Как получить субсидию на развитие бизнеса при наличии действующего ИП для открытия детской студии?

• г. Краснодар

Есть действующее ип. Используется для онлайн маркетплейса. Хочу получить субсидию на развитие бизнеса, очно чтобы открыть детскую студию. То есть взять другую отрасль. Нужно ли закрывать ип, чтобы был статус без работного? Или можно продолжать деятельность в интернете параллельно, получив субсидию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Закрывать не нужно, однако основное условие получения соцконтракта это минимальный доход за последние три месяца.

Для статуса безработного статуса ИП не должно быть, Алина.