Хочу открыть детскую студию развития как ИП. что для этого надо? И надо ли лицензию?

• г. Киров

Хочу открыть детскую студию развития как ИП. что для этого надо? И надо ли лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Перечень лицензируемых видов деятельности содержится в Законе "О лицензировании" №99-фз от 04.05.2011 г.,в статье 12.

Пропишите, что ваша деятельность не является образовательной (если она такой не явлется, конечно).