Утром с автозапуска завожу автомобиль, при этом моргают аварийные сигналы. Соседку с первого этажа это не устраивает. Что делать.

• г. Владимир

Утром с автозапуска завожу автомобиль, при этом моргают аварийные сигналы. Соседку с первого этажа это не устраивает. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Вариантов три:

1. Грубый способ. Забить на соседа, потому что вы ничего юридически не нарушаете.

2. Мягкий способ. Повестись на поводу у соседа и заклеить поворотники тёмной материей, чтобы свет от них не раздражал соседа.

3. Нейтральный способ. Не парковаться под окном у соседа или не пользоваться автозапуском.

Выбирайте любой!

Вы ничего не нарушаете, Юрий.

Здравствуйте Юрий. Нарушений здесь никаких нет. Это проблемы соседки.

С уважением.