Возбуждено исполнительное производство без судебного приказа - что делать?

• г. Краснодар

Возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа, который отсутствует на сайте в отношении меня, нет приказа с таким номером и с такой датой. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете легко отменить судебный приказ. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к судебным приставам и ознакомиться непосредственно с приказом, система может давать сбой иногда.

Здравствуйте!

Обратитесь к судебным приставам и просите предоставить Судебный приказ, также можете обратиться в суд который вынес его с заявление о выдачи Вам копии, и начинайте его отменять.