Ребенок 11 лет ударил мальчика в 3 классе по голове и он рассказал отцу и отец написал заявление в полицию. Что нам грозит?

• г. Москва

Ребенок 11 лет ударил мальчика в 3 классе по голове и он рассказал отцу и отец написал заявление в полицию. Что нам грозит?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, какие травмы получил ребенок?

Здравствуйте!

Смотря какие травмы получил ребенок, могут расходы на лечения в судебном порядке взыскать, также вызвать в ПДН для разговора.

Этот вопрос должны решить родители. Им не "крови" вашей надо, им надо оградить ребенка, что бы такого больше не повторялось. А своему выписать ремня. И не надо ему говорить, что лучше пусть на нас жалятся, чем мы:)

Ничего не грозит особенного.

Беседу проведут о недопустимости поведения такого.