Брат получил попал в госпиталь! Выдали форму 50. В ней указаны 2 травмы! Скажите пожалуйста выплата будет общей или по каждому?

• г. Уфа

Брат получил попал в госпиталь! Выдали форму 50. В ней указаны 2 травмы! Скажите пожалуйста выплата будет общей или по каждому?

Ответы на вопрос (1):

Выплачивают страховое возмещение за военную травму, а не за их количество.