Выплаты по производственной травме - права и процедура обращения

• г. Тольятти

В декабре 2014 года мой брат получил производственную травму, скажите пожалуйста, какие выплаты ему положены, какой период заработной платы берется для расчета и куда обращаться по поводу выплат, т.к. он до сих пор ничего не получал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо оформить акт о производственной травме и обратиться в ФСС.