Здр. Естли губернаторские выплаты, на первого ребёнка в Ряз. обл.?

• г. Красноярск

Здр. Естли губернаторские выплаты, на первого ребёнка в Ряз. обл.?

Ответы на вопрос (1):

Меры социальной поддержки устанавливаются статьей 11 Закона Рязанской области от 21.12.2016 № 91-ОЗ «О мерах социальной поддержки населения Рязанской области»

Если среднедушевой доход семьи не превышает величины прожиточного минимума, установленной в соответствии с нормативными правовыми актами Рязанской области, пособие на ребенка выплачивается в следующих размерах:

1. Семьям со среднедушевым доходом до 2 000 руб. включительно:

348,58 руб. - семьям, имеющим 1 ребенка

2. Семьям со среднедушевым доходом свыше 2 000 руб.

192,88 руб. - семьям, имеющим 1 ребенка;