Получение пособий по беременности и после рождения ребенка без официального брака - права отца и возможности матери

• г. Москва

Пологаются какие либо пособия по беременности и после рождения ребенка если мы с мужем не расписаны, а ребенок будет записан на отца?

Ответы на вопрос (1):

* детские пособия выдаются на ребенка и наличие, а тем более свидетельство о браке здесь роли не играют

С уважением