Сокращение штата - проблемы при уведомлении и возможность досрочного увольнения работников. Как правильно информировать и вопросы законности.

• г. Новосибирск

Сокращение штата. Работников уведомили о сокращении. В Уведомлении прописали, что могут уволится до срочно. Использовали стандартное уведомление. Через неделю после подписания уведомления все работники написали, что хотят уволиться досрочно. Работодатель не согласен на увольнение досрочно. Как уведомить об этом работников. Правильно оформить. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Сами написали, теперь не удивляйтесь.