Как выписать сестру с детьми из частного дома, я являюсь собственником.

• г. Якутск

Как выписать сестру с детьми из частного дома, я являюсь собственником.

Ответы на вопрос (4):

Если сестра добровольно не хочет сниматься с регистрационного учета, то только через суд.

Обращайтесь в суд с соответствующим иском.

Здравствуйте.

1. Необходимо обратиться в су с иском о признании граждан утратившими право пользования жилым помещением.

2. Решение суда об удовлетворении иска будет являться основанием для прекращения регистрации по месту жительства.

ИСковое заявление о признании утратившими право пользования и снятии с регистрационного учета.