Оформление ИП в Санкт-Петербурге - Возможно ли при прописке в другой области, необходимые документы, сроки и стоимость.

• г. Санкт-Петербург

1. Возможно ли создать ИП в Санкт-Петербурге если предприниматель прописан в другой области.

2.Какие нужны для этого документы.

3.В какой срок оформляется.

4.Цена услуги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

ИП регистрируется по месту жительства. Срок регистрации ИП в ИФНС составляет 5 дней. Можно зарегистрировать с СПб, если у ИП есть регистрация, и только на срок регистрации.