Можно ли сдать приватизированную комнату в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас ответить на мой вопрос. Можно ли сдать приватизированную комнату в коммунальной квартире? И нужно ли на это согласие соседей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Вы можете сдать свою приватизированную комнату в наем и согласия соседей для этого не нужно. С уважением, Дмитрий Константинович.