Я мобилизован, но не хочу убивать! Что я мог сделать в этой ситуации.

• г. Иваново

Я мобилизован, но не хочу убивать! Что я мог сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Не убивайте.

Ваше право отказаться, но вы должны понимать о возможных неблагоприятных последствиях вашего отказа вплоть до привлечения вас к уголовной ответственности. Любое действие человек совершает осознанно и последствия этих действий он также осознает.

Здравствуйте!

Предложите варианты другие, где Вы будете полезны.

Отказ от участия в боевых действиях влечет уголовную ответственность по ч.2.1 ст.332 ук рф. Когда вас или ваших сослуживцев начнут убивать враги ваше мнение поменяется сразу.

Здравствуйте

Есть вариант-поднять руки в ноги и ждать когда вас с удовольствием убьет фашист-нацист

Он вас точно не пожалеет.

Спасибо. Подать рапорт об альтернативной службе уже поздно?

Подобный рапорт не будет удовлетворен.