Можно ли быть добровольцем с непогашенной судимостью ветеран боевых действий.

• г. Пермь

Можно ли быть добровольцем с непогашенной судимостью ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу, вам стоит обратиться в военкомат, по месту регистрации.

421-ФЗ от 04/11/2022

можно, если это не было преступление против половой неприкосновенности, терроризм, гос. измена и некоторые другие, указанные в законе.