Принятие закона о возможности добровольного служения с непогашенной судимостью - правда или миф?

• г. Тула

Правда ли что, Госдума 27.10.200 приняла закон (поправки) о том что можно идти добровольцем с непогашенной судимостью? Или это очередная "утка"?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютная правда! Можно обратиться в военкомат по месту жительства для подписания контракта.