Сын-мобилизованный с диагнозом не может получить больничный из-за отсутствия печати в военном билете - история из Подмосковья

• г. Москва

Сына мобилизовали 2 октября, 17 октября был комиссован с диагнозом: компрессионный передом 5,6,7 позвонков в Твери. Живем в Подмосковье. До сих пор не ставят печать в военном билете, ссылаясь на то, что документы из Твери еще не пришли. Сын не может взять больничный, чтобы пройти лечение, т.к. он считается как бы еще при части. Военный комиссар военкомата Щелково в прошлый понедельник сказал: приезжайте не раньше, чем через месяц! Что делать? Помогите, пжста!

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

Обращайтесь в военную прокуратуру.