Спорный вердикт военной комиссии - Планирует ли призывник подать в суд на военкомат?

• г. Москва

Не согласен с военной комиссией призвали годным

Но был компрессионый перелом трёх позвонков и присутствуют боли в спине Могу ли я подать в суд на военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Военкомат ни при чём

Решение о призыве принимает районная призывная комиссия- поэтому обжалуйте её решение о призыве- либо в призывную комиссию субъекта федерации,либо- в суд