Как узнать о местонахождении мобилизованного человека, если горячие линии не отвечают - опытный совет в отношении пропавшего сына на Украине

• г. Краснодар

Здесь уже задавали вопрос о том, как узнать, где находится мобилизованный человек. Но не отвечают эти ваши горячие линии.. ждёшь по часу с лишним и сброс идёт.. а где мой ребёнок и что с ним я так ни у кого и не могу добиться! И что делать в этом случае? Мой сын на Украине с 30 сентября, на связь уже вторую неделю не выходит!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращались ли вы в Министерство обороны непосредственно?

Да, по массе номеров которые нашла в интернете. На сайте писала обращение. По номерам дозвониться невозможно. Ответа с сайта я видимо не дождусь, т.к. там упоминается, что по куче мало-мальских причин обращение может быть оставлено без ответа.. Зато по телевизору все у нас хорошо и замечательно!