СМС от МФК «ЦФП» требует срочной оплаты долга за договор - Исаеня Анна Николаевна

• г. Краснодар

Пришло вот такое смс

Исаеня Анна Николаевна! По Вашему договору планируется получение судебного решения, для урегулирования данного вопроса срочно оплатите долг 10595 руб. МФК «ЦФП» (АО) Viva Деньги 88005555156

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается ваш вопрос?

Если у вас есть долг, то МФК имеет полное право подать иск в суд для принудительного взыскания. Что вас смущает,?

А вопрос ее, уважаемая коллега Каравайцева Е. А. в том, что она никому ничего не должна.

Но мы должны и даже обязаны об этом

сами догадаться

. У нас же масса время для разгадки таких загадок на сайте.