Могу ли я безопасно въехать и выехать из Польши, если меня подозревают в хищении кабелей в Литве на 2500 евро?

• г. Витебск

Меня подозревают в Литве в хищении кабелей. На сумму 2500 евро. Разбирательства пока не было т. К я уехал домой в беларусь. Моу ли я без риска вьехать и выехать в Польшу.

Ответы на вопрос (7):

В Польшу вы не въедете по двум причинам:

- она закрыла границы для русских и белоруссов

- Вы наверняка находитесь в списках Евпропола.

Мы не можем это угадать.

Возможно, вы в розыске.

Добрый день! Вадим, возможно, Вы в розыске. В этой связи, что-либо конкретно говорить нельзя.

Но у меня рабочая польская виза.

Если Вас не внесли в базу, то въедете.

Это не препятствует розыску.

Вадим, возможно, Вы в розыске. В этой связи, что-либо конкретно говорить нельзя.