Не могу получить оставшуюся сумму за недвижимость в Литве - что делать?

• г. Минск

У меня вопрос такой: примерно год назад я купила недвижимость в Литве, на тот момент я не имела вида на жительство Литвы и для меня эту недвижимость купил гражданин Литвы. Я передала ему денежную сумму в размере 6 800 евро, он приобрел недвижимость и продал мне за 1000 евро. Уже почти год я не могу вернуть оставшуюся сумму 5 800 евро. Что нужно делать в этом случае.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Наталья.Просите его о рассрочке погашения долга

Удачи Вам и Вашим близким !