Поступивший в ВУЗ ребенок - как снизить коммунальные платежи при переезде в другой регион?

• г. Пермь

Ребенок в сентябре поступил учиться и уехал в другой регион. Достаточно ли предъявить справку из ВУЗа только в свою Управляющую Компанию для снижения коммунальных платежей или надо обращаться в каждую организацию отдельно. И достаточно ли одного экземпляра справки?

Ответы на вопрос (2):

Доброеутро

Можно 1 экземпляр в УК.

Здравствуйте.

Обращаться нужно к тем организациям, которые присылают Вам квитанции и оказывают услуги. Если Вы получаете отдельные квитанции, например, от УК, водоканала и т.п., где начисления зависят от количества проживающих, то и нужно обращаться именно к этим исполнителям.

С уважением.