Как подать заявление на выплату президентскую новорождённому ребёнку, если нет официального дохода?

• г. Симферополь

Хочу подать заявление на выплату президентскую новорождённому ребёнку, являюсь третий месяц опекуном родной бабушки, официально, соответственно, больше нигде работать не имею права, в заявлении требуют документ об доходах, но в Налоговой это нигде не отображается, хотя я получаю 1200 р. в месяц, где взять справку об этом доходе и одобрят ли мне выплату?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Справку в ПФР.

Здравствуйте. В собесе. По месту выплаты.