Возможно ли устроиться в полицию без службы в армии и с высшим образованием по специальности инженер строитель?

• г. Абакан

Мне 28 лет образование высшее по специальности инженер строитель, в армии не служил военик на руках категория годности А. Могу ли я устроиться в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Владимир. Вас без службы в армии и без юридического образования, не возьмут в полицию.

Владимир - это вопрос напрямую в отдел кадров полиции