Жене Тинькофф прислал уведомление, что ей нужно обосновать приход денег на карту? Подскажите как можно это обосновать?

• г. Екатеринбург

Жене Тинькофф прислал уведомление, что ей нужно обосновать приход денег на карту?

Подскажите как можно это обосновать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От кого было поступление? Можно обосновать договором на оказание услуг или договором дарения денежных средств.