Как мне поступить в данной ситуации и есть ли вариант доказать свою не виновность?

• г. Новосибирск

11.12.забрали права по причине пересечения регулируемых железнодорожных путей на красный свет светофора. А сама ситуация была таковой я въехал на пути на положенный свет проехав светофор услышал сигнал светофора, после чего с парковке находящейся не далеко от переезда выскочил инспектор ДПС видя меня на путях остановил меня и предъявил мне обвинение что я нарушил правила. После чего был составлен протокол о нарушении мои пояснения ни кто не слушал. И ещё я совершил глупость что подписал протокол. Суд назначали на 08.11.12. как мне поступить в данной ситуации и есть ли вариант доказать свою не виновность?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваш протокол, после делать выводы, информации не достаточно.