С какими оценками примут в колледж на судью?

• г. Санкт-Петербург

С какими оценками примут в колледж на судью?

Ответы на вопрос (5):

На какого судью собрались в колледже учиться? Нет таких специальностей в колледжах.

В колледже на судью не учат. Нужно сначала поступить в ВУЗ на юридический факультет.

Кандидат на должность судьи (неважно, федерального, мирового или судьи арбитражного суда) должен иметь высшее юридическое образование. Колледж - это среднее образование, поэтому ни на какого судью там обучать не могут. Если только на футбольного, и то вряд ли.

Здравствуйте!

Правила приема в учебное заведение на обучение уточняйте в учебном заведении.