Я заказала товар, но не увидела, что за отказ 1000 рублей. Что будет, если не заберу товар и отвяжу карту в личном кабинете?

• г. Волгоград

Я заказала товар, но не увидела, что за отказ 1000 рублей. Что будет, если не заберу товар и отвяжу карту в личном кабинете?

Ответы на вопрос (3):

Да ничего не будет.

С уважением.

За отказ деньги продавец брать не вправе. Может только требовать возмещения транспортных расходов. Но на практике от того что вы что то не получили, никаких претензий от продавца не бывает.

Здравствуйте Юлия. Ничего не будет.