Что ждет женщину, признавшую вину за статью 158 ч. 3 г.?

• г. Кемерово

У меня статья 158 ч 3 г, 7 эпизодов, у меня трон маленьких детей, со следствием сотрудничала, вину признала, что будет? Что дадут за это? Ущерб на 36 тысяч.

Ответы на вопрос (7):

Ну реально точно не дадут, условно - да.

С уважением.

Могут отложить исполнение приговора до исполнения младшему ребенку 14 лет.

С учетом детей будет крупный штраф.

Но не посадят?

Я вину признала, явка с повинной, сотрудничала со следствием, раскаялась, не скрывалась на суд сама приеду, и трое маленьких детей, не посадят

С зала суда?

Я так боюсь что уведут с зала суда

Юристы не судьи и не могут предвосхитить решение суда.

Всего скорей получите условный срок.

Воровать имея трех детей Вы, Анна, могли, не задумываясь о последствиях, а теперь вдруг о них вспомнили. Жаль детей, Вас нет.

Вспомним эпизод из «Берегись автомобиля»