Какое наказание ожидает лицо, не скрывающееся и сотрудничающее со следствием, по статье 158 часть 2?

• г. Москва

Какое накозание примерно меня ожидает по статье 158 ч 2 если я не скрывался рание не судим вину признал, сотрудничал со следствием?

Ответы на вопрос (1):

Как показывает практика, 2-3 года условно. Но для более конкретизированного ответа необходимы дополнительные сведения (прописка, описание события и т.д.)