Как мне увидеть своего сына после развода - опыт одного отца

• г. Улан-Удэ

У меня жена почти четыре месяца назад подала на развод забрала восьмимесячного сына и улетела в другой город оборвав со мной связь. Я подавал заявление на розыск на следующий день она сама вышла на связь и Я забрал потом заявление.

Она узнала что я писал его обозлилась и опять прекратила общение.

3 ноября нас развели без присутствия обоих

И теперь я не знаю что мне сделать чтоб видеть сына. Я его почти четыре не видел она мне только раз в месяц может фото пару скинуть и просто написать что у него все нормально.

Мне узнать что мне сделать чтоб видеть сына и можно ли как то привлечь ее за то что она мне ограничила возможность видеть его и даже звонить.

Ответы на вопрос (5):

Вам надо обратиться в суд и установить порядок общения с ребенком (она не сможет не исполнять решение суда), Вячеслав.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения и встреч с ребенком.

Если вам это нужно, то можете подать исковое заявление о порядке общения с ребёнком.

Нельзя привлечь.

Можете подать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.

В розыск ребёнка подавайте, затем иск в суд на определение порядка общения.