Жена выписалась из квартиры, но получила арест за долги - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Жена выписалась из квартиры. Судебные приставы наложили арест за долги по квартире. На момент выписки долгов за квартиру не было. И переехала в другой город. Сейчас судебный пристав отвечает что арест снять не может. Как так, и что дальше делать. Возможности в том городе решить проблему нет. это Владивосток. Сейчас в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Если вынесен судебный приказ, то его необходимо отменять. А у Вас, похоже, должно получиться. Все можно дистанционно. Пристав в данной ситуации вряд ли сможет чем то помочь. Обращайтесь к юристу.

Здравствуйте отмените судебный приказ далее напишите заявление приставу.