Мужа командируют на Донбасс. Имеют ли право, если муж имеет стаж в органах мвд менее двух лет? Какие действия предпринять?

• г. Иваново

Мужа командируют на Донбасс. Имеют ли право, если муж имеет стаж в органах мвд менее двух лет? Какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (3):

В качестве кого? И на каком основании?

С уважением.

Эта командировка осуществляется на основании ЛИЧНОГО согласия сотрудника, действия только одни - поговорить с мужем и понять, что он хочет.

Выслуга значения не имеет, может поднять волну возмущения - но пусть сразу ищет другую работу (о чем он знает и без вас).