Как окончание частичной мобилизации повлияет на возможность ухода из армии в конце контракта?

• г. Калининград

Заканчивается срок контракта 25.11.22. Президент об'явил об окончании частичной мобилизации. Получиться ли сейчас уволится с армии или нет? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Не получится уволиться. Надо ждать Указа о демобилизации.

Добрый вечер. Нет не получится, контракты будут действовать до конца действия специальной военной операции. Более того Указа об окончании ещё нет.

Увы. Должен быть указ Президента о демобилизации.

Пишите рапорт, получайте письменный ответ. Если ответ не устроит - жалобу в военную прокуратуру.

В любом случае новый контракт не заключать.