Какой штраф будет за передачу прав управления транспортным средством несовершеннолетнему?

• г. Челябинск

Я передал право управлять транспартным средством своему сыну он здал на права категория В а права не получил так как ему 17 лет машина на юр. Лице я директор юр. Лица какой будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Юридическому лицу грозит штраф 30000 по ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ.