«Что делать, если закончился патент и тебя забрали в полицию - рекомендации для остающихся в России»

• г. Санкт-Петербург

У знакомой закончился патент 6 месяцев назад. Сегодня забрали в полицию. Какие дальнейшие действия, чтобы помочь ей остаться в россии.

Ответы на вопрос (3):

Никаких. Привлекут по 18.8 КоАП РФ, видимо, депортируют, , на 5 лет выезд закроют... Опасайтесь сказочников и жуликов, которые могут развести...

Никто же её не возьмёт на иждивение, не положит ей на вклад 100 000 и т.д., хотя и это уже может не помочь...

Добрый вечер, к сожалению уже никак.

В данной ситуации будет депорт.

Здравствуйте ее депортируют из страны на 5 лет.