Как продлить пребывание в стране после истечения срока миграционной карты, регистрации и патента?

• г. Москва

У меня 19 марта 2016 года закончился срок миграционной карты 27 апреля закончится срок регистрации, 25 мая 2016 года закончится срок патента подскажите пожалуйста что надо делать чтобы остаться?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы остаться- вам уже сейчас нужно обратиться в УВМ для решения вопроса о продлении патента