Как продлить пребывание в стране после истечения срока миграционной карты, регистрации и патента?

• г. Москва

У меня 19 марта 2016 года закончился срок миграционной карты 27 апреля закончится срок регистрации, 25 мая 2016 года закончится срок патента подскажите пожалуйста что надо делать чтобы остаться?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы остаться- вам уже сейчас нужно обратиться в УВМ для решения вопроса о продлении патента

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, у меня закончился период иммиграционной карты, есть патент проплачен на пол года вперед, и регистрация до марта 2015, смогу ли я с патентом выехать на территорию Украины, если срок миграционной карты уже закончился?

У меня закончился 27.04 2015 срок миграчионной карты. Временная регистрация у меня в Воронеже. Сам я с Украины. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Скажете пожалуйста у меня срок патента до 05,05.2016 года но регистрация закончится 10.04.2016 года я хочу продлить патент мне как делать с регистрации.

Я гражданка украины, у меня патент до 03.03.2015, я выезжала в третью страну и миграционная карта и регистрация у меня до 07.03.2015. Скажите, я должна выехать, когда закончится срок действия патента или можно выехать, когда закончится срок пребывания по миграционной карте?

При действующем патенте на работу, когда закончился срок миграционной карты, нужно ли на основании патента продлевать миграционный учет? Чем подтверждается легальное пребывание на тер РФ?

Заканчивается срок действия миграционной карты 31 марта 2016 года, имеется временная регистрация до февраля 2017 года, продленная на основании патента. Нужно ли продлевать миграционную карту?

Я гражданин Украины, у меня закончился период иммиграционной карты есть патент проплачен на пол года вперед, и регистрация до марта 2015, смогу ли я с патентом выехать на территорию Украины и так же через неделю вьехать на теририю РФ безприпятственно, если срок миграционной карты уже закончился?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 15 апреля закончился срок миграционной карты я из г. Краматорск Донецкая область, в миграционной карте цель визита была работа, делал все документы на патент, но так его и не забрал. Подскажите как поступить, чтоб не департировали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение