Могут ли меня исключить из списков личного состава части без ознакомления с личным делом? Срок исключения - 12 ноября 2022 года.

• г. Калининград

Могут ли меня исключить из списков личного состава части без ознакомления с личным делом. Срок исключения 12 ноября 2022 года. Личное дело с подчета выслуги лет в часть не поступало.

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду невозможность исключения из списков при отсутствии доказательств Вашего ознакомления с личным делом - то закон не устанавливает между этими двумя событиями связь.