Увольняют по окончанию контракта без обеспечения жильем - ситуация нуждающегося в жилых помещениях

• г. Иркутск

Увольняют по окончанию контракта. Выслуга более 22 календарей, до предельного возраста 10 месяцев. Жильем не обеспечен. Признан нуждающимся в жил. помещений. Приказ состоялся. Личное дело на подчете. В рапорте и в листе беседы указал неисключать из списков части до получения жил. субсидии. Старший офицер части сказал что после подсчета выслуги лет исключит из списков без жилья. Проживаю вместе с членами семьи в служебной квартире. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По сложившейся практике, еще с 2007 года - уволят. Можете ознакомиться ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Именем Российской Федерации

РЕШЕНИЕ от 20 июня 2007 г. N ВКПИ07-30 Подробнее ➤