Какие ограничения прав на земельный участок должны учитываться при покупке дачи?

• г. Нижний Новгород

Можно ли купить дачу, если написано, ограничения прав на земельный участок, предусмотренные ст 56 земельного кодекса рф. Дата ограничения, обременения 27.10.2022?

Ответы на вопрос (4):

Запросите документы на участок, чтобы было по бумагам видно, какие это конкретно ограничения, Наталья.

Да, можно купить дачу.

Но нужна выписка из ЕГРН.

Сперва проверьте дачу.

Наталья, здравствуйте 🤝

Исходя из условий вашего вопроса можно купить дачу, но запросите выписку из Егрн и изучите ее внимательно

С уважением, Дарья Алексеевна.

Нужно установить Какие ограничения, если долговые и вынесено постановление о прекращении дела, то через 6 месяцев могут снова наложить.