Сведения о правах и ограничениях на объект недвижимости, включая номер и дату государственной регистрации права

• г. Якутск

В сведениях о правах и ограничениях (обременениях) написано ----

Вид, номер и дата государственной регистрации права.

Собственность

№ хххххххххх.

Ограничение прав и обременение объекта недвижимости.

Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации от 17.03.2017

Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации от 28.12.2016

Запрещение регистрации

№ хххххххххх отсутствует.-------- И я не могу понять есть ли ограничения или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, ограничения по пользованию есть.