Получаю льготную пенсию, работаю с 1990 г, пенсия 19 т в местности приравненой к Северной, вы считаете, это нормально?

• г. Братск

Получаю льготную пенсию, работаю с 1990 г, пенсия 19 т в местности приравненой к Северной, вы считаете, это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Нет это ненормально на севере пенсия должно быть больше, как собственно и во всех остальных субъектах.