Почему я отказалась подписать протокол после вызова в школу из-за плохого поведения сына и что теперь может произойти

• г. Уфа

Меня вызывали в школу, потому что сын подрался, обзывался и плохо себя вел, сказали будем писать протокол, я отказалась сразу его подписывать, учитель сказала в таком случае будет кого-то вызывать, чем это может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно было написать объяснительную на имя директора. В присутствии директора, учителя и родителя выяснить обстоятельства, как часто такое повторяется.

На учет могут поставить ребенка. Это максимум, что ему может грозить.