Если график работы 2/2.работник ушёл в отпуск. Во время отпуска праздничный день. Отпуск продлевается на 1 рабочий день?

• г. Нижний Новгород

Если график работы 2/2.работник ушёл в отпуск. Во время отпуска праздничный день. Отпуск продлевается на 1 рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

В отпускные дни не включаются праздничные дни и дни больничных.