Какова ответственность за секс между дядей и племянницей и аборт в случае беременности?

• г. Екатеринбург

Если дядя и племянница (16 лет) занимаются сексом по обоюдному согласию. И племянница забеременела от него, но потом она сделала аборт. За это могут посадить?

Ответы на вопрос (3):

Да, давно пора. Куда родители смотрят?

Нет, за подобное не могут привлечь к уголовной ответственности, так как обект сексуальных утех достиг 16 лет и нет насилия, однако сама ситуация ненормальная, дядя явно является моральным уродом, племянница не лучше.

Если половые контакты начались до 16 лет... то ст.134 УК РФ.