Как купить земельный участок в обременении и возможно ли на нём строить дом?

• г. Тамбов

Можно ли купить земельный участок, если он в обременении? Земельный участок был оформлен в 2015 году и есть свидетельство, а в 2016 году наложено обременение этих земель Министерством обороны. И если купить такой участок, можно ли в дальнейшем строить на нём дом?

Ответы на вопрос (2):

Невозможно сказать можно без документов. Проще танк неглядя купить у Минобороны.

Посмотрите в Выписке из ЕГРН содержание этих обременений, в чем именно они заключаются. Без этого Вам никто ничего сказать не сможет.