Может ли моя дочь через суд признать приватизацию не действительной, если она отказалась добровольно сначала от приватизации

• г. Москва

Может ли моя дочь через суд признать приватизацию не действительной, если она отказалась добровольно сначала от приватизации, а теперь хочет свою долю 2/3, в связи с тем, что у нее 4 месячный ребенок и она хочет продать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не основание для признания сделки приватизации недействительной. Исчерпывающий перечень оснований содержится в статьях 166-178 Гражданского кодекса РФ. С уважением.

Если признает отказ недействиетльным в судебном порядке, только тогда оспорит приватизацию. Но просто так оспорить она не сможет. Пока нет иска, даже не волнуйтесь. Будет - обращайтесь.