Возможно ли вызвать нотариуса на дом для составления завещания инвалидам, сколько это стоит и нужно ли обязательно выбирать нотариуса по месту жительства?

• г. Москва

Мои родственники инвалиды. Они хотят составить завещания. Подскажите, пожалуйста, возможно ли вызвать нотариуса для составления завещания на дом, сколько это стоит и обязательно ли это должен быть нотариус по месту их жительства или нет. Спасибо за ответ. С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей,

Нотариально заверить завещание можно у любого нотариуса (не обязательно по месту их жительства)

Стоимость выезда на дом необходимо уточнять в нотариальной конторе.