Администрация снимает многодетную семью с очереди из-за ошибки в бракосочетании - кто несет ответственность?

• г. Иркутск

В 2015 г я встала на очередь на участок как многодетная семья, спустя семь лет администрация мне говорит что снимают меня с очереди т.к на тот момент когда я вставала на очередь я состояла в браке с гражданином Молдавии. Имеет ли право администрация на такие действия ведь это их халатность.

Ответы на вопрос (1):

Мария, я бы вам советовала обратиться в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту. Решение о снятии вас с очереди на руках?